версия сайта

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение

«Татариновская средняя общеобразовательная школа»

Ступинского муниципального района

142846, улица Барыбинская, владение 7, село Татариново,

Ступинский район, Московская область. Телефон: 8(496) 64 65 193

Е-mail: tatarinovosk@mail.ru

ДЕВИЗ

«Татариновская средняя общеобразовательная школа»

Ступинского муниципального района

Нет ничего невозможного!

Школа лицензирована Министерством образования Московской области 23.11.2015 года.

Срок действия лицензии - бессрочно.

Лицензия  № 74873, регистрационный номер 0006753.

Свидетельство о государственной аккредитации №3382 от 7 мая 2015г.

Устав МБОУ "Татариновская СОШ" Ступинского муниципального района.

Учредитель: управление образования администрации Ступинского муниципального района (http://stupinoadm.ru/sotsialnaya-sfera/obrazovanie )

МБОУ «Татариновская средняя общеобразовательная школа» была введена в эксплуатацию в   1986 году с проектной наполняемостью 392 учащихся. Обучение ведется на русском языке. Школа работает в одну смену в режиме: начальные классы - пяти­дневная неделя, 9-11 классы — шестидневная неделя. В школе есть кабинеты: пять начальной школы, математики, физики, химии, русского языка и литературы, иностранного языка, географии, истории, технического, обслуживающего труда, основ православной культуры, библиотека, столовая, спортивный зал, гараж, актовый зал, борцовский зал, тренажерный зал, школьный краеведческий музей, логопедический пункт.

Методическая  тема школы: " Поиск новых технологий обучения и воспитания, информатизации образования с целью повышения качества образования".

Педагогический коллектив  - 27 человек.

Руководитель общеобразовательного учреждения - Богачёва Галина Валерьевна.

По итогам 2010 года  коллектив школы  стал победителем соревнования за звание «Лучший коллектив - 2010» среди общеобразовательных учреждений Ступинского муниципального района Московской области.

По итогам 2011  года признан  лучшим коллективом  отрасли среди общеобразовательных учреждений  Ступинского муниципального района Московской области.

В 2016 году школе присвоен статус Региональной инновационной площадки.

В 2017 году школе присвоен статус Академической инновационной площадки.

В 2017 году вошли в число школ-членов ассоциации "Лидеры образования Подмосковья".

Анкета для родителей

(Опрос потребителей образовательных услуг общеобразовательных организаций в Московской области) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEb1a2RUC5sJznl8H2NXYzeirRNSUFsJtiFGUPiDPbNC5PYw/viewform )

(Единый Общероссийский телефон доверия)

Министество образования Московской области