Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

"Татариновская средняя общеобразовательная шола"  

 

 

Дополнительное образование

 

 

ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ,

работающие в рамках

СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Направление

Объединение

 

Педагог

СОЦИАЛЬНОЕ

1                     

«Я познаю мир»

1 КЛАСС

Агеева И.В.

2                     

«Тропинка к своему Я»

1 КЛАСС

Сидорова Л.А.

3                     

«Школа общения»

2 КЛАСС

Агеева Н.А.

4                     

«Безопасное детство»

3 КЛАСС

Иванцова Е.В.

5                     

«Мир, в котором мы живем»

4 КЛАСС

Солохина Н.Е.

6                     

«Мой мир» 4а

4 КЛАСС

Тихонова Е.Н.

7                     

«Дом, в котором я живу»

5 КЛАСС

Сивак Е.В.

8                     

«На пути к профессии»-6

6 КЛАСС

Колбасина О.А.

9                     

«На пути к профессии»-7а

7 КЛАСС

Грызлова М.А.

10                  

«На пути к профессии»-7б

7 КЛАСС

Тюльпина М.М.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ

11                  

«Туризм»

НОО

Карась Л.В.

12                  

«Шаг вперед» - Черлидинг

НОО+

Гильмутдинова Н.С.

13                  

«Баскетболенок»

НОО

Гильмутдинова Н.С.

14                  

«Выходи играть во двор»

НОО

Агеева Н.А.

15                  

Разговор о правильном питании

НОО

Фролова И.А.

ОБЩЕКУЛЬТУРНОЕ

16                  

«В мире танца»

НОО

Гильмутдинова Н.С.

17                  

«Веселая палитра»

НОО

Сидорова Л.А.

18                  

« Поедем-поедим!»

НОО. ООО

Фролова И.А.

19                  

Театр «the Globe»

НОО

Королева Н.В.

20                  

Техническое творчество

ООО

Гришин В.И.

21                  

Техническое моделирование

НОО

Тихонова Е.Н.

22                  

Удивительный мир лего

НОО

Агеева И.В.

23                  

Волшебная шкатулка

НОО      

Фролова И.А.

24                  

Квиллинг

НОО

Рубан Е.Г.

25                  

Флористка

НОО

Рубан Е.Г.

ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ

26                  

«Лесовичок-Почемучки»

НОО 1-2 КЛ.

Агеева И.В.

27                  

«Планета загадок»

НОО

Сидорова Л.А.

28                  

Научное общество

ООО

Колбасина О.А.

29                  

«Шашки и Шахматы»

1 КЛАСС

Карась Л.В.

30                  

Информационное агентство «ШиКО»

5-11 кл

Колбасина О.А.

31                  

«Психология от А до Я»

НОО, ООО

Богачева Г.В.

32                  

В гостях у Самоделкина

НОО

Тихонова Е.Н.

33                  

Школьное лесничество «Друг»

ООО

Прибыткова Е.А.

34                  

Мир вокруг нас

НОО

Прибыткова Н.В.

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ

35                  

«Этих дней не смолкнет слава…» клуб «Патриот»

5-11 классы

Кривцова Г.В.

36                  

Русская изба

1-4 классы

Сидорова Л.А.

37                  

Музей истории школы

1-4 классы

Иванцова Е.В.

38                  

Окно в историю

ООО

Сивак Е.В.

39                  

Музейное дело

ООО

Грызлова М.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы детских объединений

Педагог

День недели 

 

     Объединение

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Агеева

Ирина Викторовна

«Я познаю мир»

12-15

12.40

 

 

12-15

12.40

 

 

«Лесовичок: Почемучки»

13.00-

13-25

 

13.00-

13-25

 

 

 

«Удивительный мир ЛЕГО»

 

13.00-13.30

 

13.00-13.30

 

 

«Лего-робот»

 

 

13.30-14.00

 

13.30-14.00

 

 

Колбасина

Оксана Александровна

«На пути к профессии»

 

15.05-15.50

 

 

 

 

«Информационное агентство «ШиКо»

 

 

 

14.15-15.00

 

 

«Научное общество»

 

 

 

15.05-15.50

 

 

Королева Наталья Викторовна

«Английский театр. Глобус»

 

 

 

 

13:00-13:40

 

«Английский театр. Глобус»

 

 

 

 

13:50-14:30-

 

Солохина Надежда Евгеньевна

«Мир, в котором мы живем»

 

13.30 -14.10

 

 

12.20-13.05

 

Фролова Ирина Александровна

«Разговор о правильном питании»

15.55 – 17.30

 

 

 

 

 

«Волшебная шкатулка»

14.15 – 15.50

14.15 – 15.50

 

 

 

 

«Поедем – поедим»

 

15.55 – 17.30

 

 

14.15 – 15.50

 

Прибыткова Наталья Владимировна

«Мир вокруг нас»

 

 

 

 

13.30-15.00

 

Грызлова

Марина

Анатольевна

«Школьная газета»

 

14.20-15.05

 

 

 

 

 

«Музейное дело»

 

14.20-15.05

 

 

 

 

«Юные друзья полиции»

 

 

15.05-15.50

 

 

 

 

«На пути к профессии»

 

 

14.20-15.05

 

 

 

«Перспектива»

 

15.05-15.50

 

 

 

 

Карась Любовь Викторовна

Гимнастика

13.50-14.35

 

 

13.50-14.35

 

 

 

ГТО

16.30  - 17.15

 

16.30  - 17.15

 

 

 

Мини- футбол

14.40-16.25

 

 

14.40-16.25

 

 

 

«Олимпийский резерв»

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

Туризм

 

 

 

13.00-13.45

 

 

Шашки и Шахматы

 

 

 

 

12.05-12.45

 

Кривцова Галина Викторовна

«Патриот»

 

 

14-15 –

15-00

 

 

 

Прибыткова Елена Алексеевна

Школьное лесничество «Друг»

14.30- 15.15.

 

 

 

 

 

Дружина юных пожарных

 

14.30- 15.15.

 

 

 

 

Иванцова Елена Викторовна

«Безопасное детство»

13.00-13.40.

 

13.00-13.40.

 

 

 

«Музей истории школы»

 

 

 

13.00-14.30

 

 

Гришин Валерий Иванович

«Техническое творчество»

14.15 – 15.50

 

 

 

 

 

Гильмутдинова Нина Сергеевна

«Шаг вперед»-черлидинг

-

14.15-16.00

-

15.05-16.40

-

-

«Баскетболенок»

-

16.00-17.30

-

-

15.55-17.30

-

«В мире танца»

-

-

-

16.45-17.30

15.05-15.50

-

«Здоровейка» (ДЮЦ)

16.00-18.00

-

15.05-17.05

-

17.45-19.45

-

«Подвижные игры» (ДЮЦ)

15.05-15.50

11.10-14.10

-

-

-

-

Сивак Елена Викторовна

«Окно в Историю»

 

 

 

 

14.35-15.20

 

«Дом, в котором я живу»

14.40- 15.25

 

 

 

 

 

ЮИД «Дорожно-творческий патруль»

 

 

 

 

13.45- 14.30

 

Агеева Наталья Анатольевна

« Наш театр» 1-4 кл.

13.40-15.10

-

-

-

-

 

«Выходи играть во двор»

-

-

12.55-13.35

12.55-13.35

-

 

« Наш театр» 5-7 кл.

-

-

-

-

13.40-14.20

 

«Школа  общения»

-

-

13.45-14.25

12.05-12.45

-

 

«Школьный ансамбль»

-

14.40-15.20

-

-

-

 

Театральная арт-студия

-

-

-

-

14.30-15.10

 

Тюльпина Мария Михайловна

ДОО «Дети Солнца»

15.05-16.05

 

 

 

 

 

«Педагогический отряд»

 

 

 

15.05-16.05

 

 

На пути к профессии (7Б)

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Сидорова Любовь Алексеевна

«Русская изба»

 

13-30

14-00

 

13-30

14-00

 

 

«Планета загадок»

14-00

14-30

 

14-00

14-30

 

 

 

«Волшебная палитра»

 

 

 

13-00

13-30

 

 

«Тропинка к своему Я»

 

13-00

13-30

 

 

13-00

13-30

 

Богачёва   Галина Валерьевна

«Психология от А до Я»

15.30-17.10

 

15.30-17.10

15.30-17.10

 

 

Рубан Елена Геннадьевна

Флористика

14:30-15:30

 

 

 

 

 

Квиллинг

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Тихонова Екатерина Николаевна

«В гостях у Сасмоделкина»

13.25-14.10

 

 

 

 

 

«Мой мир» 4А

12.30-13.00

 

 

13.00-14.10

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»