Дети, нуждающиеся в особой заботе

Дети, нуждающиеся в особой заботе

Национальная стратегия действий в интересах детей на 2012-2017 годы

К категории детей, нуждающихся в особой заботе государства, относятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, включая детей-инвалидов и ВИЧ-инфицированных детей. Обеспечение равных возможностей для этих групп детей базируется на принципе не дискриминации.

Деятельность руководителя образовательной организации при включении обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвылидов в образовательное пространство.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБОУ "Татариновская СОШ" Ступинского муниципального района

Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

Презентация "Дети, нуждающиеся в особой заботе".

Презентация "Создание условий для получения качественного общего и дополнительного образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Анкета для руководителя общеобразовательной организации по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

Дата последнего обновления страницы 25.10.2017