8-800-2000-122 (Единый Общероссийский телефон доверия)

Приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2017 года.

Постановление №529/22 от 27.06.2017г. г.Красногорска Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, среднего общего образования (Смотреть)

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации (Смотреть)

«Мозги не купишь: зацеперы» https://www.youtube.com/watch?v=1QtOXO5YHpI

«Мозги не купишь: вандализм» https://www.youtube.com/watch?v=7ISUPuoSFhY

«Мозги не купишь: безбилетники» https://www.youtube.com/watch?v=K_v3gxMAnQM

Разъяснения по проведению учебных занятий в зимний период (Информационное письмо)

Компенсация стоимости школьной формы многодетным семьям

Зацепинг (пямятка)

Льготные тарифы по оплате проезда с применением единой транспортной карты «учащегося» (ЕТК учащегося) на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области, которые определены Прейскурантом «Тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам», утвержденным постановлением Правительства Московской области от 16.12.2015 № 1234/48

Информационное письмо от 01.06.2016г № Исх-7434/18т по коменсации расходов на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся

Постановление №1320-п от 25.03.2016г.  Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период школьных каникул 2016г.

ПРИКАЗ  от 02.10.2013 № 542 О комплексе мер, направленных нанедопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников)

Информация о сборах и пожертвованиях в МБОУ "Татариновская СОШ"

Льготный проезд по карте "Стрелка" ( http://strelkacard.ru/ )

Ответственность за правонарушения, связанные с наркотиками  (продолжение)

Из закона  “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака”

Преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Постановление об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые МБОУ "Татариновская СОШ"

Правила оказания платных образовательных услуг

Порядок предоставления платных образовательных услуг муниципальными автономными, бюджетными, казенными образовательными учреждениями Ступинского муниципального района

Квитанция об оплате платных услуг

Телефоны "горячей линии" по фактам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

8-(496)-64-65-193

Министерство образования Московской области

Прием сообщений на "Горячую линию" производится 1 раз в неделю по пятницам с 9-00 до 16-00 по телефонам:

отдел по вопросам государственной гражданской службы - 8(498)602-10-75;

отдел педагогического образования - 8(498)602-10-36.

Управление образования администрации Ступинского муниципального района

Телефон - 642-69-41 по общеобразовательным учреждениям

электронная приемная управления образования: obr-stupino@yandex.ru

МБОУ «Татариновская СОШ» Ступинского муниципального района