Воспитательная работа

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

"Татариновская средняя общеобразовательная шола"  

 

Внеурочная деятельность

 

Мониторинг воспитанности январь 2017г. 

 

План мероприятий на период каникул 2017-2018 учебного года (с 30.10.2017г. по 06.11.2017г.) (Смотреть)

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 

 

Класс

Учитель

День недели

 

Объединение

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

класс

Солохина Н.Е.

Калейдоскоп

школьных

дел

1 кл.

12.10-

13.10

 

 

 

 

 

Край, в котором я живу

1 кл

 

 

 

 

12.10-

12.35

 

Познавайка

1 кл

 

12.10-12.35

 

 

 

 

Прибыткова Н.В.

Мир вокруг нас

1

 

 

 

 

12.45-

13.35

 

Карась Л.В.

Шашки и шахматы

 

13.20-13.50

 

 

 

 

 

Богачёва Г.В.

 

ЗЗУ

 

 

 

11.20-12.20

 

 

Смирнова Н.А.

 

ШБО

 

 

12.10-13.00

 

 

 

класс

Сидорова Л.А.

«Планете загадок»

12:05- 

12:45

 

 

 

 

 

«Умники и умницы»

 

 

 

 

12:05- 

12:45

 

«Истоки»

13:00- 

13:40

 

 

 

 

 

Прибыткова Н.В.

Мир букв

 

13.00-13.40

 

 

13.30-14.20

 

Карась Л.В.

Шашки и шахматы

 

 

 

 

12.10-12.50

 

 

Гильмутдинова Н.С.

«В мире танца»-2а

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

Фролова И.А.

«Волшебная шкатулка»

 

 

 

14:10 – 14:50

(2а кл.)

 

 

Агеева И.В.

Удивительный мир ЛЕГО (2а)

 

 

 

 

13.40-14.20

 

Королева Н.В.

Английский театр ГЛОБУС

 

 

13:50 (2а)

 

 

 

2б класс

Агеева И.В.

Праздник за праздником

13.45-14.25

 

 

 

 

 

Лесовичок: зелёная планета

 

 

13.45-14.25

 

 

 

Умники и умницы

 

13.45-14.25

 

 

 

 

Удивительный мир ЛЕГО (2б)

 

 

 

12.55-13.35

12.50-13.30

 

Гильмутдинова Н.С.

«В мире танца»-2б

 

15.00-15.50

 

 

 

 

 

 

Карась Л.В.

«Шашки и шахматы»

 

 

 

13.40-14.30

 

 

 

Фролова И.А.

«Волшебная шкатулка»

 

 

 

 

13:45 – 14:25

(2б кл.)

 

 

Богачёва Г.В.

ЗЗУ

 

 

13.00-13.45

 

 

 

 

 

Смирнова Н.А.

ШБО

 

13.00-13.45

 

 

 

 

 

3

класс

Агеева Н.А.

«Школьные праздники»

3 кл

12.05-12.45

 

 

 

 

 

«Православная культура»

3 кл

 

13.00-13.40

 

 

 

 

«Тайны науки»

3 кл

 

13.50-14.30

 

 

 

 

Гильмутдинова Н.С.

«Баскетболенок»-3

 

 

 

14.40-15.20.

 

 

 

Фролова И.А.

«Разговор о правильном питании»

 

 

 

13:25–14:05

(3 кл.)

 

 

«Волшебная шкатулка»

 

 

 

 

13:00-13:40

(3кл.)

 

Богачёва Г.В.

ЗЗУ

 

 

 

13.55-14.30

 

 

 

Смирнова Н.А.

 

ШБО

 

 

13.00-13.50

 

 

 

Королева Н.В.

Театр «Глобус»

 

 

 

 

13:50-

15.00

 

4

класс

Иванцова Е.В.

Мир школьных праздников

4кл.

 

 

13.30-14.15

 

 

 

Проект

4 кл.

 

 

14.30-15.15

 

 

 

Эрудит

4кл.

 

13.30-15.00

 

 

 

 

Фролова И.А.

«Разговор о правильном питании»

13:25 – 14:05

(4 кл.)

 

 

 

 

 

«Волшебная шкатулка»

 

 

 

12:35–13:15

 (4 кл.)

 

 

«Техническое творчество»

14:15 – 14:55

(4 кл.)

 

 

 

 

 

Богачёва Г.В.

ЗЗУ

 

 

 

 

 

13.00-14.30

 

Смирнова Н.А.

 

ШБО

 

 

 

 

12.00-12.50

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  

 

 

Класс

Учитель

День недели

 

Объединение

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

класс

Фролова И.А.

«Знакомые незнакомцы

 

 

 

 

14:25 – 15:05

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

5а, 5б

 

 

14.00-15.00-16.00

 

 

 

Прибыткова Н.В.

Юный редактор

 

 

 

14.00-14.40

 

 

 

Богачёва Г.В.

ЗЗУ

13.50-15.20

 

 

 

 

 

 

класс

Авдеичев А.Ю.

Математик

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

5а, 5б

 

 

14.00-15.00-16.00

 

 

 

Агеева Н.А.

Православная культура

 

 

 

14.00-14.50

 

 

Грызлова С.Н.

Мир в котором мы живем

 

 

 

 

14.00-14.45

 

Смирнова Н.А.

«Перспектива»

 

 

 

 

13.00-13.50

 

6

класс

Авдеичев А.Ю.

Математик-2

6

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Сивак Е.В.

Поколение будущего

6 кл.

 

 

 

 

14.00-14.45

 

Смирнова Н.А.

«Перспектива»

 

 

14.00-14.50

 

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

 

6,7

 

 

 

14.00-15.00-16.00

 

 

Кирсанова Л.С.

Книгочей

6

 

 

 

13.15 – 13.55

 

 

7

класс

Авдеичев А.Ю.

Математик-3

7

 

 

15.00-15.00

 

 

 

Колбасина О.А.

«На пути к профессии»

7кл

 

 

 

 

14:35-15:35

 

«КИТ Энергетика»

7 кл

 

 

 

14:35-15:35

 

 

Фролова И.А.

«Домоводство»

 

 

14:35 -15:15

 

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

 

6,7

 

 

 

14.00-15.00-16.00

 

 

8а класс

Кривцова Г.А.

Магия слова

 

 

15-15

 

 

 

 

Грызлова М.А.

Я и мои друзья

 

 

 

14.40-15.25

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

8а,8б

 

14.00-15.00-16.00

 

 

 

 

Фролова И.А.

«Домоводство»

 

 

 

 

15:25 – 16:10

(8 кл.)

 

Смирнова Н.А.

Перспектива

 

 

 

 

14.20-15.10

 

класс

Авдеичев А.Ю.

Друзья природы

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Член общества

 

 

 

 

15.00-16.00

 

Защитник

 

 

 

 

14.00-15.00

 

Труфанова Е.В.

Фольклор

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Гришин В.И.

Техническое творчество

8а,8б

 

14.00-15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»