Условия приема в общеобразовательные учреждения

1 февраля МБОУ «Татариновская СОШ»

объявляет набор учащихся в 1-й класс

В 2017-2018 учебном году планируется один первый класс, наполняемостью 25 человек.

Классный руководитель: Солохина Надежда Евгеньевна

Уважаемые родители!

С 1 июля 2017г. начинается прием заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на незакрепленной территории на 2017-2018 учебный год.

1 июля 2017г. прием заявлений будет осуществляться с 8.00-12.00 - Богачёва Г.В., директор.

Список учащихся, зачисленных в 1 класс на 2017-2018 учебный год (Смотреть)

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАСС

64 2-69-41

Приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2017 года.

Прием заявлений начинается с 1 февраля 2017г по адресу: Московская область, Ступинский район, ул. Барыбинская, владение 7, кабинет директора.

Микрорайоны школы:

- п.Вельяминово;

- с.Татариново, с.Константиновское;

- д.Проскурниково, д.Каверино, д.Кишкино, д.Кунавино, д.Леньково, д.Марьинское, д.Никольская дача, д.Рудины, д.Толочаново.

Дни и часы приема заявлений:

Понедельник - пятица с 9.00-18.00 (перерыв с 13.00-14.00) – Богачёва Г.В., директор;

Суббота с 10.00-12.00 - Богачёва Г.В., директор.

Для приема заявлений при себе необходимо иметь следующие документы:

1. Удостоверение личности одгого из родителей (паспорт и его копия);

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка + копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Ребенку на 1 сентября должно исполнится 6 лет 6 месяцев.

Заявление

Сайт органа управления образования http://stupinoadm.ru/sotsialnaya-sfera/obrazovanie

Портал муниципальных услуг http://uslugi.mosreg.ru/

Приказ №32 от 22.01.2014г. об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего