Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

"Татариновская средняя общеобразовательная шола"  

 

 

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность (презентация 

   

Направление

Решаемые задачи

Спортивно-оздоровительное

Всесторонне гармоническое развитие личности ребенка, формирование физически здорового человека, формирование мотивации к сохранению и укреплению здоровья

Общекультурное

Развитие эмоциональной сферы ребенка, чувства прекрасного, творческих способностей, формирование коммуникативной и общекультурной компетенций

Духовно-нравственное

 

Привитие любви к Отечеству, малой Родине, формирование гражданской ответственности, чувства патриотизма, формирование позитивного отношения к базовым ценностям общества, религии своего народа.

Общеинтеллектуальное

Обогащение запаса учащихся языковыми знаниями, способствование формированию мировоззрения, эрудиции, кругозора

Социальное

Формирование таких ценностей как познание, истина, целеустремленность, социально- значимая деятельность, а также содействие социальной адаптации учащихся

 

РАСПИСАНИЕ

работы детских объединений

Педагог

День недели 

 

     Объединение

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Агеева

Ирина Викторовна

«Я познаю мир»

12-15

12.40

 

 

12-15

12.40

 

 

«Лесовичок: Почемучки»

13.00-

13-25

 

13.00-

13-25

 

 

 

«Удивительный мир ЛЕГО»

 

13.00-13.30

 

13.00-13.30

 

 

«Лего-робот»

 

 

13.30-14.00

 

13.30-14.00

 

 

Колбасина

Оксана Александровна

«На пути к профессии»

 

15.05-15.50

 

 

 

 

«Информационное агентство «ШиКо»

 

 

 

14.15-15.00

 

 

«Научное общество»

 

 

 

15.05-15.50

 

 

Королева Наталья Викторовна

«Английский театр. Глобус»

 

 

 

 

13:00-13:40

 

«Английский театр. Глобус»

 

 

 

 

13:50-14:30-

 

Солохина Надежда Евгеньевна

«Мир, в котором мы живем»

 

13.30 -14.10

 

 

12.20-13.05

 

Фролова Ирина Александровна

«Разговор о правильном питании»

15.55 – 17.30

 

 

 

 

 

«Волшебная шкатулка»

14.15 – 15.50

14.15 – 15.50

 

 

 

 

«Поедем – поедим»

 

15.55 – 17.30

 

 

14.15 – 15.50

 

Прибыткова Наталья Владимировна

«Мир вокруг нас»

 

 

 

 

13.30-15.00

 

Грызлова

Марина

Анатольевна

«Школьная газета»

 

14.20-15.05

 

 

 

 

 

«Музейное дело»

 

14.20-15.05

 

 

 

 

«Юные друзья полиции»

 

 

15.05-15.50

 

 

 

 

«На пути к профессии»

 

 

14.20-15.05

 

 

 

«Перспектива»

 

15.05-15.50

 

 

 

 

Карась Любовь Викторовна

Гимнастика

13.50-14.35

 

 

13.50-14.35

 

 

 

ГТО

16.30  - 17.15

 

16.30  - 17.15

 

 

 

Мини- футбол

14.40-16.25

 

 

14.40-16.25

 

 

 

«Олимпийский резерв»

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

Туризм

 

 

 

13.00-13.45

 

 

Шашки и Шахматы

 

 

 

 

12.05-12.45

 

Кривцова Галина Викторовна

«Патриот»

 

 

14-15 –

15-00

 

 

 

Прибыткова Елена Алексеевна

Школьное лесничество «Друг»

14.30- 15.15.

 

 

 

 

 

Дружина юных пожарных

 

14.30- 15.15.

 

 

 

 

Иванцова Елена Викторовна

«Безопасное детство»

13.00-13.40.

 

13.00-13.40.

 

 

 

«Музей истории школы»

 

 

 

13.00-14.30

 

 

Гришин Валерий Иванович

«Техническое творчество»

14.15 – 15.50

 

 

 

 

 

Гильмутдинова Нина Сергеевна

«Шаг вперед»-черлидинг

-

14.15-16.00

-

15.05-16.40

-

-

«Баскетболенок»

-

16.00-17.30

-

-

15.55-17.30

-

«В мире танца»

-

-

-

16.45-17.30

15.05-15.50

-

«Здоровейка» (ДЮЦ)

16.00-18.00

-

15.05-17.05

-

17.45-19.45

-

«Подвижные игры» (ДЮЦ)

15.05-15.50

11.10-14.10

-

-

-

-

Сивак Елена Викторовна

«Окно в Историю»

 

 

 

 

14.35-15.20

 

«Дом, в котором я живу»

14.40- 15.25

 

 

 

 

 

ЮИД «Дорожно-творческий патруль»

 

 

 

 

13.45- 14.30

 

-

 

« Наш театр» 1-4 кл.

13.40-15.10

-

-

-

-

 

«Выходи играть во двор»

-

-

12.55-13.35

12.55-13.35

-

 

« Наш театр» 5-7 кл.

-

-

-

-

13.40-14.20

 

«Школа  общения»

-

-

13.45-14.25

12.05-12.45

-

 

«Школьный ансамбль»

-

14.40-15.20

-

-

-

 

Театральная арт-студия

-

 

-

-

14.30-15.10

 

Тюльпина Мария Михайловна

ДОО «Дети Солнца»

15.05-16.05

 

 

 

 

 

«Педагогический отряд»

 

 

 

15.05-16.05

 

 

На пути к профессии (7Б)

14.00-15.00

 

 

 

 

 

Сидорова Любовь Алексеевна

«Русская изба»

 

13-30

14-00

 

13-30

14-00

 

 

«Планета загадок»

14-00

14-30

 

14-00

14-30

 

 

 

«Волшебная палитра»

 

 

 

13-00

13-30

 

 

«Тропинка к своему Я»

 

13-00

13-30

 

 

13-00

13-30

 

Богачёва   Галина Валерьевна

«Психология от А до Я»

15.30-17.10

 

15.30-17.10

15.30-17.10

 

 

Рубан Елена Геннадьевна

Флористика

14:30-15:30

 

 

 

 

 

Квиллинг

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Тихонова Екатерина Николаевна

«В гостях у Сасмоделкина»

13.25-14.10

 

 

 

 

 

«Мой мир» 4А

12.30-13.00

 

 

13.00-14.10

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 04.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»